Среда, 15.05.2024, 20:18

Главная » 2013 » Апрель » 09
Каждое воскресенье с 16-00 до 18-00 часов в спортивном зале шумно и весело. Наш школьный ФСК "Юные олимпийцы" в это время посещают не только ученики, но родители и взрослые. Мы  играем в волейбол. В каждой команде есть заядлые опытные игроки и начинающие,но определить команду -победителя  непросто. Такие совместные игры объединяют детей и взрослых.
Но не только вместе мы в спорте. Родители в морозные декабрьские дни помогли сделать снежный городок, и школа  заняла 3 место в конкурсе "Зимняя планета детства" в номинации " Чудесный мир- природа".
Просмотров: 422 | Добавил: Администратор | Дата: 09.04.2013 | Комментарии (0)

На каникулах,29 марта, учителя нашей школы побывали в Козульском Доме Ремёсел на мастер-классе Галинской И.Н. «Плетение из бумажных трубочек». Под её руководством они освоили новые приёмы плетения из бумаги и хотят научить этому своих учеников.
Просмотров: 382 | Добавил: Администратор | Дата: 09.04.2013 | Комментарии (0)

Команда учеников начальных классов приняла участие во II туре Международного конкурса по шести учебным предметам «ЭМУ-Специалист». Сейчас ребята готовятся к конкурсу Творческих Команд.

Просмотров: 531 | Добавил: Администратор | Дата: 09.04.2013 | Комментарии (0)