Вторник, 14.05.2024, 18:39

Главная » 2013 » Май » 15
9 Мая, рано утром, ребята из школьного объединения "Юные краеведы" провели операцию "Рассвет".Всех ветеранов поздравили с Днём Победы, вручили подарки.
Прожив такую долгую и трудную жизнь, испытав все ужасы и тяготы войны, теряя близких и товарищей, ветераны остались добрыми, искренними, любящими жизнь и людей! Здоровья вам и низкий поклон за то , что мы живём под мирным небом!
Просмотров: 455 | Добавил: Администратор | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

6 мая в рамках ежегодной акции "Обелиск" Юрченко Анастасия,член школьного объединения "Юные краеведы", провела  экскурсии для учащихся 1-6 классов по Уголку боевой и трудовой Славы. Она рассказала ребятам о земляках- героях, о Героях Советского Союза, прославивших Козульскую землю.
Просмотров: 531 | Добавил: Администратор | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

Накануне праздника 9Мая учащиеся начальных классов в рамках акции "Обелиск" выполнили своими руками из бумаги яркие тюльпаны, чтобы подарить их  ветеранам труда, а учащимися 5-9 классов была оказана адресная помощь одиноким престарелым женщинам, ветеранам труда.
Просмотров: 583 | Добавил: Администратор | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)