Вторник, 14.05.2024, 00:00

Главная » 2013 » Май » 30

24 мая в рамках курса ОРКСЭ прошло заключительное мероприятие, посвященное 1150-летию славянской письменности и  культуры.Дети узнали об основоположниках славянской азбуки- Кирилле и Мефодии, первопечатнике Иване Федорове.Малышей поразили размеры самой маленькой книги, страницы которой сшиты паутиной , а листать её можно только с помощью волоса. Для гостей ученики читали стихи, загадывали загадки, пели песни.

Просмотров: 454 | Добавил: Администратор | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (0)

24 мая прозвучал "Последний" школьный звонок для учащихся  9 класса.Выпускницы совершили увлекательное путешествие на паруснике "Арго", делая остановки на островах:"Счастья","Веселья и сытости","Мой дом- моя крепость","Дружбы и надежды".На острове "Воспоминаний"парусник задержался дольше всех: за плечами 9 лет школьной жизни! Петрова Дарья и Щелкачева Дарья, выпускницы 9 класса,вспоминали свой первый класс, первую учительницу, свои первые победы и поражения.Девочкам вручены грамоты за активное участие в жизни школы.

Учащиеся начальных классов пожелали "ни пуха ни пера"-впереди ГИА.

Звучит последний звонок. В добрый путь, дорогие выпускники!

Просмотров: 425 | Добавил: Администратор | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (0)