Вторник, 14.05.2024, 15:55

Главная » 2014 » Май » 13

Для учащихся 5-9 классов прошел открытый урок, посвященный истории паспорта в России с показом презентации "Мой паспорт". Петрова О.Д., учитель истории и обществознания, рассказала ребятам о необходимости своевременного оформления паспорта, его бережном хранении и аккуратном использовании.

Просмотров: 365 | Добавил: Администратор | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

69 лет отделяет нас от весны 1945 года.О Великой Отечественной войне мы знаем по воспоминаниям  ветеранов войны, художественным произведениям, документальным и художественным фильмам.Роберт Рождественский писал :" На большой земле однажды Кончилась война...Только не забыть бы это! Лишь бы не забыть! ..Если мы войну забудем, вновь придет война." Такими словами началась школьная торжественная линейка, посвященная Дню Победы. В этот день учащиеся  поименно называли ветеранов Великой Отечественной войны, живших в поселке. Их было  25. К  сожалению, ни один из них не дожил до 69-ой годовщины Великой Победы. Но 9 Мая учащиеся 4,6 классов в 8 часов утра  спешат поздравить тружениц тыла  с праздником, вручить им свои рисунки, поздравительные открытки и гостинцы.Здоровья вам и вашим семьям, а нам всем мирного голубого неба над головами!< ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: Администратор | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)