Вторник, 14.05.2024, 10:03

Главная » 2015 » Июнь » 11

Школьники 3-5 классов побывали впервые в районной детской библиотеке.Людмила Ивановна Круглова рассказала, как появлялась и менялась символика России. Ребята участвовали в викторине на знание истории России. В читальном зале учащимся были предложены журналы, книги, настольные игры, конструкторы.Каждому нашлось из предложенного занятие по душе. Благодарим Людмилу Ивановну за гостеприимство!

Просмотров: 319 | Добавил: Администратор | Дата: 11.06.2015 | Комментарии (0)

10 июня группа учащихся побывала  в Доме ремёсел п. Козулька.Сколько впечатлений получили от посещения! Л.Е. Николаева познакомила с выставкой  "Краски детства".Е.В.Жевлоченко провела мастер- класс по изготовлению куклы из травы.Каждый ребенок попробовал своими руками смастерить куклу.Получилось очень здорово! Е.В.Корнеева рассказала о процессе появления изделий из глины и показала на гончарном круге "рождение" чайной кружки. Ребята загорелись желанием попробовать самим смастерить что-то.Елена Владимировна подарила в школьный музей  символ года- овечку. Спасибо большое за очень интересную экскурсию!

Просмотров: 347 | Добавил: Администратор | Дата: 11.06.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 336 | Добавил: Администратор | Дата: 11.06.2015 | Комментарии (0)