Среда, 15.05.2024, 00:30

Главная » 2015 » Октябрь » 07

Жюри определило победителей очного этапа Всеросийского конкурса сочинений. В первой возрастной группе победителем стал Михайлов С.,ученик 4 класса, с работой "У плохого мастера и пила плоха ".(Высмеивание человеческих недостатков в басне И.А.Крылова "Мартышка и очки").Среди обучающихся 6-7 классов победитель Фомин В, ученик 7 класса с работой "Моя любимая басня И.А.Крылова "Волк на псарне". Среди учащихся 8-9 классов лучшая работа ученика 8 класса Прокопьева С.-"Невыдуманная история".поздравляем победителей ВКС!

Просмотров: 339 | Добавил: Администратор | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)

16 сентября учащиеся 4-9 классов примут участие в  1 этап Всероссийского конкурса     сочинений.Состав рабочей группы по проведению 1 этапа Всероссийского конкурса сочинений:

-Гапеевцева Н.С., учитель русского языка и литературы- председатель рабочей группы;

- Попова Т.Г.,учитель русского языка и литературы- член рабочей группы;

- Слинкина Т.Г.,учитель начальных классов- член рабочей группы.

Просмотров: 304 | Добавил: Администратор | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)

Внимание учащихся! Начинается 1 этап Всероссийской олимпиады школьников по предметам. Для участия необходимо согласие родителей на обработку персональных данных. За разъяснениями обращаться к классным руководителям.

Просмотров: 303 | Добавил: Администратор | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)

З сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. В нашей школе прошла акция, посвящённая памяти жертв террористических актов. Классные руководители  на часах общения рассказали учащимся о трагедии в школе города Беслана, о сотрудниках спецслужб и правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга. В этот день ребята и родители познакомились с правилами поведения в чрезвычайной ситуации «Осторожно! Терроризм».

Просмотров: 317 | Добавил: Администратор | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)

Добрые пожелания, первый школьный звонок, смех, радость от встречи  с одноклассниками и учителями – это  ДЕНЬ ЗНАНИЙ! Праздник в нашей школе прошёл весело и интересно. Баба Яга, обидевшись, что её не пригласили на праздник, решила заколдовать ребят сонным порошком. Но Домовёнок уговорил Ягу не портить детям праздник. Директор, Гапеевцева Наталья Семеновна, поздравила с началом учебного года и пожелала всем успехов. Будущие выпускники 9 класса вручили  первоклассникам подарки.

Просмотров: 304 | Добавил: Администратор | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)