Вторник, 14.05.2024, 03:05

Главная » 2016 » Май » 05

Накануне Дня Победы в школе прошёл конкурс чтецов, в котором приняли участие обучающиеся  2-9 классов. Конкурс чтецов – это состязание, в котором предпочтение отдаётся человеку, прочитавшему стихотворение ярче, выразительнее, лучше других. Но для победы этого, порой, недостаточно. В конкурсе побеждает человек, который к тому же умеет справиться со своим волнением. По итогам конкурса первое место присуждено  ученице 2 класса Ивлевой Дарье за чтение стихотворения С. Васильева «Белая береза», второе место- ученице 5 класса Кудриной Ольге за чтение стихотворения А. Твардовского «Рассказ танкиста», третье место - Новикову Денису (5 класс) за стихотворение К.Симонова «Майор привез мальчишку на лафете…». Благодарим всех чтецов за участие в конкурсе.

Просмотров: 270 | Добавил: Администратор | Дата: 05.05.2016 | Комментарии (0)