Вторник, 14.05.2024, 12:04

Главная » 2016 » Декабрь » 22

Сегодня инспектор  ДПС, лейтенант полиции А.Ю.Тихонов, провёл профилактическую беседу на тему «Пешеходы на дороге. Пассажиры транспортного средства» для учащихся 1-8 классов и напомнил о необходимости приобретения родителями светоотражающих элементов, которые должны стать обязательным атрибутом одежды пешехода любого возраста.

Просмотров: 375 | Добавил: Администратор | Дата: 22.12.2016 | Комментарии (0)

22 декабря в школе прошёл Урок доброты, направленный на формирование у школьников толерантного отношения к детям с ограниченными возможностями здоровья, воспитание в школьниках умения сопереживать, оказывать помощь людям, попавшим в беду. Учащиеся просмотрели учебные видеофильмы «Урок доброты», приняли участие в обсуждении сюжетов. Ребята поделились мнением о том, как они относятся к детям с ограниченными возможностями здоровья.

Просмотров: 385 | Добавил: Администратор | Дата: 22.12.2016 | Комментарии (0)