Вторник, 14.05.2024, 00:28

Главная » 2012 » Октябрь » 10 » 5 октября – Международный день Учителя
5 октября – Международный день Учителя

В этот день в школе было празднично и оживленно. В гости к нам пришли ветераны педагогического труда: Шмидт Галина Ивановна, Карюкина Тамара Васильевна, старейшая учительница школы Харитонова Людмила Максимовна. Ученики 1-4 классов сердечно поздравили учителей с праздником и подарили сделанные своими руками цветы. А еще у нас был день самоуправления! Вот  имена учеников – учителей:

1.Манкевич Виктория, учитель рисования;

2. Минина Александра, учитель начальных классов;

3. Михеев Игорь, учитель истории;

4. Михеев Владислав, учитель физкультуры;

5. Петрова Дарья, учитель начальных классов.

Дебют  «молодых учителей» удался. Ребята поделились своими впечатлениями. Манкевич Виктория: «Быть учителем я боялась, до позднего вечера готовилась к уроку: рисовала картину «Моя осень». На урок шла с волнением, но он прошёл удачно и хорошо». Петрова Дарья: «Урок чтения в 3  классе.  Все меня слушались, никто не баловался. Мы много читали. Кроме  Насти А., все читали правильно и хорошо. Мне понравилось быть учителем»

Просмотров: 409 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0