Четверг, 16.05.2024, 02:49

Главная » 2015 » Февраль » 24 » Дарят добро по зову сердца
Дарят добро по зову сердца

«Благородный человек знает только долг,  низкий человек только выгоду»                                                                                                                                     Конфуций

20 февраля в школе проводился  Урок мужества, посвящённый детям и молодёжи до 23лет, которые бескорыстно приходят на помощь нуждающимся в ней людям, являясь примером мужества и отваги. За свои мужественные и  героические поступки взрослые наградили их Нагрудным знаком «Горячее сердце». А имена этих героев занесены в Почётную книгу «Горячее сердце». С интересом учащиеся с 1 по 9 классы "пролистывали" страницы книги. Особенно хотелось узнать, есть ли герои среди наших земляков. Да, это Бушина Полина, Курбатов Рамил, Рубанов Павел…Спасибо взрослым, что заметили добрые дела неравнодушных и отзывчивых детей.

Просмотров: 327 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0