Вторник, 14.05.2024, 01:57

Главная » 2010 » Октябрь » 19 » Новости
Новости

11 июня 9 человек посетили Козульский клуб "Орбита". Старшеклассникикатались на скоростных велосипедах , а малыши смотрели поставленную на новый лад сказку "Колобок".

15.06.2010 Гапеевцева Н.С., директор школы

Летние каникулы в школе начались с проведения праздника Детства. В программе праздника были конкурсы, викторины, сказка-экспромт "Репка". Каждый ребенок получил сладкий приз.

15.06.2010 Гапеевцева Н.С., директор школы

На странице "Уголок боевой и трудовой славы" появилась презентация данного уголка. Приглашаем посетить страничку.

16.04.2010 Гапеевцева Н.С., директор школы

В преддверии юбилея Великой Победы работы "Юных краеведов" "Страницы живой истории" особо значимы, так как дети знакомятся с ратными подвигами земляков - живыми свидетелями Великой Отечественной войны. Время неумолимо. Ветеранов осталось совсем немного, состояние здоровья не позволяет многим приходить на встречи в большие аудитории, да и память стала подводить. Поэтому главное в работе по этому направлению не упустить последнюю возможность общения с участниками боевых сражений и тружеником тыла, запечатлеть эту встречу.

В гостях у ветерана Григоровича М.М.

06.05.2010 Гапеевцева Н.С., директор школы

В этом месяце учащиеся нашей школы принимали участие в научно-практической конференции "Шаг в будущее". Работа Кутьиной Ольги "Дурак ли Иван-дурак?" заняла II место. Исследовательские работы юных краеведов, руководитель Петрова О.Д., ежегодно участвуют в конференции. В этом году учащиеся 6 класса представили свою работу "Дети войны".

В школе идет подготовка к празднованию 65-летия Великой Победы. Учащиеся 8 и 9 классов организовали шефскую помощь ветерану Григоровичу М.М. Они убирали снег, носили воду.

16.03.2010 Гапеевцева Н.С., директор школы

с 27.01.2010 в нашей школе проводятся классные часы по темам "200 дней и ночей Сталинграда", "900 блокадных дней", "Баллада о черством куске хлеба" с использованием презентации.

январь 2010г. ученики школы

Просмотров: 561 | Добавил: УКА | Рейтинг: 0.0/0