Понедельник, 29.04.2024, 08:52

Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Осень золотая
Осень золотая

Традиционный праздник «Осень золотая» прошёл в последний день четверти. Организаторы мероприятия- ученики 7 класса. Ребята подобрали загадки и конкурсы на осеннюю тему. Интересным и весёлым получился конкурс, в котором две команды на скорость сажали картошку,потом ехали на игрушечных грузовиках собирать её, а в конце конкурса собранный урожай транспортировали в погреб. Учащиеся 1-6 классов выполнили домашнее задание: рисунки и поделки из природного материала. В конкурсе рисунков «Портрет Осени» 1место присуждено   Кудриной Ольге (6кл.), 2 место – Ивлевой Дарье (3 кл). Лучшие поделки  из природного материала «Осенняя фантазия» у Ступниковой Дианы (3кл)-1место, Ивлевой Дарьи(3 кл) -2 место. Праздник всем очень понравился!

Просмотров: 372 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0