Понедельник, 29.04.2024, 06:29

Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » Поговорим о толерантности
Поговорим о толерантности

В 6,8,9 классах прошел классный час «Толерантность – путь к миру» под девизом «Прийти вместе – это начало, остаться вместе – это развитие, работать вместе – это успех». На нем учащиеся познакомились с понятием «толерантность», его происхождением, значением. Смогли оценить степень своей толерантности. Итогом классного часа стала творческая работа «Дерево толерантности». В 5, 7прошел классный час «Поговорим о толерантности». Обсуждая сказку «Любовь и доброта» и рассказ «Перед вами две дороги, выбирайте», ребята продемонстрировали качества толерантной личности, описали основные черты, присущие ей. Совместно ребята создали эмблему толерантности.В 1-4 классах на уроке под названием «Возьмёмся за руки, друзья» ребята просмотрели мультфильм о толерантности и проверили себя, проявляют ли они толерантность в различных ситуациях.

Просмотров: 361 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0