Среда, 15.05.2024, 15:28

Главная » 2014 » Сентябрь » 10 » Всероссийский урок « Моя малая Родина».
Всероссийский урок « Моя малая Родина».
1сентября после торжественной линейки в школе прошел Всероссийский урок « Моя малая Родина». Учащиеся начальных классов совершили экскурсию в музейный уголок «Живая старина», они познакомились с бытом своих прабабушек. Школьники 5,8класссов познакомились с героическими поступками детей и подростков Красноярского края, совершенными ими в наше время. На встречу с учащимися 6, 7, 9 классов была приглашена ветеран Великой Отечественной войны, старейшая учительница нашей школы Харитонова Людмила Максимовна. Она рассказала ребятам о своем детстве, о военных годах. Пожелала ребятам не забывать свои корни и родной дом. Здоровья вам, уважаемая Людмила Максимовна! Мы всегда рады видеть Вас в нашей щколе.
Просмотров: 354 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0