Вторник, 14.05.2024, 11:55

Главная » 2016 » Февраль » 20 » Зимние забавы
Зимние забавы

19 февраля наша команда «Кедр» приняла участие в соревнованиях «Зимние забавы» по зимним видам спорта» среди команд краевых государственных и муниципальных учреждений социального обслуживания семьи и детей западной зоны Красноярского края. Соревнования проходили в г.Ужуре. Команды участвовали в трех видах: прохождение полосы препятствий, лыжные  гонки, эстафета  на коньках. В конце соревнований организаторы провели незабываемый флешмоб.  В эстафете мы были вторые, а быстро бегать на лыжах и стоять уверенно коньках нужно ещё тренироваться.Поэтому мы заняли  5 место. Но нам все очень понравилось! Благодарим директора  КГБУ СО Центр семьи « Козульский» Ширшову Светлану Анатольевну и социального педагога  Солодкого Юрия Ивановича  за организацию поездки наших ребят!

Просмотров: 301 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0