Вторник, 14.05.2024, 23:56

Главная » 2014 » Октябрь » 7 » Отчёт о проведении месячника безопасности дорожного движения
Отчёт о проведении месячника безопасности дорожного движения

В целях повышения безопасности детей в начале учебного года, восстановления у них после школьных каникул навыков безопасного поведения на дороге и в транспорте с учащимися 1-9 классов   были проведены  мероприятия:социально значимые акции в 1-4 классах  «Автокресло детям», 5-9 классах «Шлем – всему голова»;уроки безопасности во  2-9 классах с повторением маршрута «Безопасная дорога в школу»;Классные часы: в 1-4 классах  «Азбука пешехода»;5,8 классах «Ты и дорога»;6,7,9 классах «Хозяин дороги». В 1 классе прошло родительское собрание на тему  «Правила поведения ребенка на дороге». Родители составили   маршрут движения детей «дом -школа-дом»;Конкурс рисунков «Безопасное колесо»

Просмотров: 367 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0